Что такое промокод и как его использовать на сайте?

Промокод – это уникальный набор символов, предоставляющий право на получение скидки при покупке того, либо иного товара прямо на этапе оформления заказа.

Иногда сайт Planetcards.ru предлагает пользователям промокоды, которые можно использовать для получения скидки при оплате товара. Найти скидочный код можно в разделе личного кабинета Мои промокоды, на странице с результатом оплаты, в специальных предложениях на сайте, социальных сетях и в email-рассылках. Он будет состоять из 16 цифр и букв.

Как использовать промокод?

  1. На сайте Planetcards.ru выберите необходимый товар и нажмите кнопку «Купить».
  2. На странице оформления заказа, в строке Промокод, нажмите на ссылку «У меня есть промокод». Появится поле, в котором необходимо ввести или вставить промокод.
  3. Вы должны увидеть сумму скидки и новую итоговую сумму. Иногда нужно подождать несколько секунд, чтобы промокод применился и цена пересчиталась. Если же код введен неверно, появится соответствующее предупреждение. Также появится сообщение об ошибке, если промокод нельзя применить к данному товару. В случае, если вы передумали, применение промокода можно отменить.
  4. Теперь вы смело можете оформлять заказ, вы получили максимальную выгоду!

Если появляется сообщение об ошибке, проверьте нет ли лишних символов или пробелов в коде, правильно ли он введен или скопирован. Также посмотрите срок действия промокода. Если выяснить причину проблемы не удается, напишите обращение в Службу поддержки сайта.

Правила использования промокодов.

  • Список товаров, на которые распространяется скидка и размер скидки определяются продавцом. Промокод может предоставлять скидку на один товар, категорию товаров, либо же на все товары на сайте, для которых такая возможность предусмотрена. Он может быть как многоразовым, так и для однократного применения.
  • Промокод не является именным и подлежит свободной передаче другому лицу.
  • Для получения скидки по промокоду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице формирования заказа.
  • Скидка по промокоду не суммируется с предложениями по другим промокодам и другими скидками и акциями.
  • Скидка по промокоду не подразумевает возврат суммы скидки в денежном эквиваленте в любых формах.
  • Промокод может быть использован до указанной даты. Промокоды, неиспользованные до указанной даты, становятся недействительными.