Для какого региона Магазина Nintendo предназначены карты, что продаются на сайте?

Подарочные карты Nintendo eShop номиналом в 10, 20, 35 и 50 долларов предназначены для владельцев американской версии приставки Wii U, Nintendo Switch или системы семейства Nintendo 3DS. В качестве страны проживания должна быть указана США. Карты Nintendo Switch Online на 1, 3 и 12 месяцев US-регион активируют индивидуальный членский статус на Nintendo Switch, где в качестве страны проживания должна быть указана США.

Карты номиналом 600 и 1000 рублей подойдут для европейской версии приставки Wii U, Nintendo Switch или системы семейства Nintendo 3DS с указанным регионом проживания Россия. Карты Nintendo Switch Online на 1, 3 и 12 месяцев RU-регион активируют индивидуальный членский статус на Nintendo Switch, где в качестве страны проживания должна быть указана Россия.

Для успешного внесения средств в Nintendo eShop и активации статуса Nintendo Switch Online с помощью подарочных карт, необходимо точное совпадения валюты и региона карты с валютой товаров, выставленных для продажи в магазине.