Как сменить регион и валюту в учетной записи Battle.net?

Иногда пользователи Battle.net имеют потребность сменить регион аккаунта в учетной записи. Причиной этого может быть переезд в другую страну, неправильный выбор страны проживания при создании учетной записи Battle.net или желание изменить валюту, в которой оплачиваются покупки в магазине Battle.net. Выбор валюты в магазине зависит от страны регистрации учетной записи Battle.net.

Вы можете сменить страну/регион вашей учетной записи Battle.net используя функцию смены страны на официальном сайте. Если вы не можете воспользоваться этой функцией, необходимо написать обращение в службу поддержки Battle.net. Прикрепите к обращению четкое и качественное изображение вашего удостоверения личности с указанным новым адресом проживания. Если в документе не указан новый адрес, дополнительно можете прислать копию последнего счета за коммунальные услуги, на котором будут видны ваше имя и адрес.

Помните, что перед тем как сменить страну регистрации учетной записи Battle.net, количество средств в кошельке Battle.net не может превышать указанные значения: США - 20 USD, Европа - 20 EUR. Советуем потратить средства на аккаунте заранее, так как при смене страны баланс кошелька Battle.net может быть утерян. Конвертировать остаток валюты на аккаунте в другую нет возможности.